найти корень уравнения 2 х2+8 х=х2+4

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:40
    0
    X2+8x-4=0

    D=64-16=48

    Х1 = (-8+4 корня3) 2=2 корня3-4

    Х2 = (-8-4 корня3) / 2=-42 корня3