Найти дифференциал функции:

y=2x^3-5x^2+12x-6

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:07
    0
    (2x^3-5x^2+12x-6) '=2 (x^3) '-5 (x^2) '+12 (x) ' - (6) '=2*3*x^2-5*2*x+12=6x^2-10x+12