Площадьпараллелограмма=70 см2. найдите периметр параллелограмма если его высоты = 5 см и 7 см.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:21
    0
    Sпар=а*h след.

    а*5=70 а=14

    b*7=70 b=10

    Рпар=2 (а+b) = 2 (14+10) = 48