Перимертр треугольника равен 40 см две его стороны равны 15 и 9

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:19
    0
    а что найти?

    если третью, то

    третья сторона=40-15-9=16 см.
  2. 10 февраля, 08:28
    0
    15+9=24 см сумма двух сторон треугольника

    40-24=16 см третья сторона треугольника