найдите площадь параллелограмма, диагонали которого равны 16 см и 20 см, а одна из диагоналей перпенликулярна к его стороне.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:07
    0
    Площадь параллелограмма равна S=a*b=16*20=320