Длина тела-380 см. Ширина-200 см. Высота-220 см. Высчитать объём?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:56
    0
    Длина а=380 см

    ширина в=200 см

    высота с = 220 см

    Объём V=авс = 380*200*220 = 16720000 (см куб.) = 1672 (дм куб.) =

    =1,672 (м куб.)