Найдите высоту здания (в метрах), длина тени которого равна 27 м, а солнечная тень человека ростом 1 м60 см равна 2 м40 см.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:50
    0
    1.6/2.4=x/27

    x=1.6*27/2.4

    x=18