найдите синус, косинус и тангенс большего осторого угла прямоугольного треугольника с катетами 7 см и 24 см

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:58
    0
    тангенс=24/7=3 3/7

    гипотинуза = корень из 7^2+24^2=25

    синус=25/7=3 4/7

    косинус=24/25=0,96