Перпендикулярны ли векторы а{-6; 9} и в{6; 4}

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:07
    0
    векторы перпендикулярны. их скалярное произведение равно 0. действительно, ab = - 6*6+9*4=-36+36=0