расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его сторон равны 3 см 4 см найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:26
    0
    1 сторона - 3+3=6 см

    2 сторона - 4+4=8 см

    Р - 6*2+8*2=28 см