Вычислите: 8,2 дм^2 + 780 см^2; 1,6 м^2+40 см^2; 6 ар - 204 м^2; 4 га + 70000 м^2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:42
    0
    8.2 дм²+780 см²=820 см²+780 см²=1600 см²=16 дм²

    1.6 м²+40 см²=16000 см²+40 см²=16040 см²=1.604 м²

    6 ар-204 м²=600 м²-204 м²=396 м²=3.96 ар

    4 га+70000 м²=40000 м²+70000 м²=110000 м²=11 га