даны векторы: а{3; -6}, в=-2i+2j, с=1/3 а-в. Найти координаты вектора с

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:55
    0
    с = 1/3 * (3; 6) - (-2; 2) = (1; 2) - (-2; 2) = (3; 0) ;

    Ответ: с{3; 0}