дан треугольник MNK, угол М=22 градуса, угол N=45 градусов. Найдите угол K

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:55
    0
    угол К = 180 - (22+45) = 113 градусов
  2. 18 мая, 08:27
    0
    180 - (22+45) = 113 вот это угол К