Сумма углов многоугольников 360 градусов. Сколько сторон? (решите уравнение)

180 (n-2) = 360

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:09
    0
    180 (n-2) = 360

    n-2=360/180

    n-2=2

    n=4

    отв: 4 стороны