E (-2; 3), F (1; 2). Найдите координаты вектора ЕF и его длину

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:21
    0
    координаты (-2; 6) а длина 12
  2. 14 августа, 10:26
    0
    координата EF (1 - (-2) = 3; 2-3=2-1)

    его длина = sqrt{3^2 + (-1) ^2} = sqrt{10}