Найдите высоту конуса, если площадь его осевого сечения равна 6 дм в квадрате, а площадь основания 8 дм в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:39
    0
    S=πr^2 8=3.14*r^2 r^2=2.6 r=1.6 h=s / (2*r*1/2) h=6/1.6=3.75