Найти сумму и произведение корней x^2-3x=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:22
    0
    x^2-3x=0

    х (х-3) = 0

    х=0 или х=3

    сумма равна 0+3=3

    произведение 3*0=0