найди периметр параллелограмма абсд если бс=6 см сд=5 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:31
    0
    P параллелограмма = 2 * (a + b) ;

    Из формулы, P = 2 * (6 + 5) = 22 см.

    Ответ: 22 см.