в треугольнике ABC угол С равен 102 градуса, биссектрисы углов А и В пересекаются в точке О. найдите градусную меру угла АОВ

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:06
    0
    A+B=180-102=78 1/2 (A+B) = 39 AOB=180-1/2 (A+B) = 180-39=141