Даны сторона ВС = 3,5 см, и два угла треугольника АВС угол В = 30 гр, угол С = 45 гр. Найдите третий угол и остальные две стороны.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:36
    0
    сумма углов треугольника = 180. угол а = 180 - (30+45) = 180 - 75=105 гр.