АВ = 28 см. АС: СВ=4:3 Найти АС и СВ.

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:04
    0
    AC=4x

    CB=3x

    4x+3x=28

    x=4

    AC=4*4=16

    CB=4*3=12