три точки B, C и K лежат на одной прямой. известно, что ВК = 17 см, КС=25 см. Какой может быть длина отрезка ВС

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:09
    0
    вариант 1 (К, В, С) - ВС=КС-ВК=8 см;

    вариант №2 (В, К, С) - ВС=ВК+КС=42 см