1) Найдите сумму острых углов прямоугольного треугольника.

2) Найдите острые углы равнобедренных прямоугольных треугольников.

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:30
    0
    сумма острых углов прямоугольного треугольника=180-90=90

    Острый угол равнобедренного прямоугольного треугольника = (180-90) / 2=45