Cоставить уравнение окружности, если А-центр окружности, В-точка на окружности А (0; -2), В (1; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:45
    0
    R=sqrt (10)

    (x-a) ^ + (y-b) ^=R^

    x^ + (y+2) ^=10