Найти расстояние между точками АВ, А (0:-2). В (1; 1)

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:51
    0
    AB имеет координаты (1; 3)

    а расстояние будет равно

    АВ (квадрат) = (под знаком корня) 1+9

    АВ = (корень из 10)
  2. 30 июля, 09:26
    0
    sqrt ((1-0) ^ + (1+2) ^) = sqrt (1+9) = sqrt (10)