Сумма 2 сторон параллелограмма равна 24 см, периметр=56 см. найти сторонгы параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:55
    0
    56-24=32-две оставшиеся стороны

    32/2=16

    24/2=12

    ответ: 12,12,16,16