вычислить медианы треугольника со сторонами 13 см, 10 см, 13 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:57
    0
    M=koren2c^2+2b^2-a^2/2 esli s A budet
  2. 17 мая, 13:07
    0
    a^2=1/4 (169*2+169*2-100) = 1/4 (576) = >a=1/2 (24) = 12

    b^2=1/4 (100*2+169*2-169) = 1/4 (369) = >b=c=1/2sqrt (369)