Найдите скалярное произведение векторов а и b, если векторы a и b cонапрвлены и модуль вектора а = 3, модуль вектора b=1.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:34
    0
    a*b=IaI*IbI*cos=3*1*1=3

    Ответ: 3