В треугольнике, площадь которого равна 48 см2, проведено среднюю линию. Найдите площадь треугольника, который образовался.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:24
    0
    Сред линия = a/2 = > Sтр=48/2=24

    по идее так