В равнобедренном треугольнике два угла относятся как 4:5. Найти все углы.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:46
    0
    4+5=9-все части

    180 (градусов) : 9=20 (градусов) в 1 части

    20*5=100

    20*4=80