образующая конуса - 5 см, высота - 4 см. Найти площадь его поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:07
    0
    S=ПRL=П*5*3=15 П

    R=sqrt (25-16) = 3

    S=15 П+9 П=24 П