найти площадь четырехугольника если его диагонали взаимно перпендикулярны, а их длины равны 7 и 13

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:16
    0
    по формуле;

    находим S

    S=1/2*7*13*1=45.5 см2
  2. 22 июля, 12:11
    0
    S=1/2d1xd2=1/2x7x13=45,5