Стороны основания правильной пятиугольной пирамиды равны 14, боковые ребра равны 25. Найдите площадь боковой поверхности этой пирамиды.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:18
    0
    Sб. п=1/2 Pосн*h

    Pосн=14*5=70

    извини, но я сообразить не могу как высоту найти! если пойму то напишу