если x+y=корень из 46, x-y=корень из 34, то x куб * x куб, равно

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:35
    0
    x+y=корень 46=> y=корень 46-x

    x-y=корень 34

    x-корень 48 + x=корень 34

    2x=корень 80

    x=корень 20

    x куб умножить на x куб = 160000