Площадь параллелограмма равна 40 см квадратных стороны 5 см и 10 см. Найдите высоты этого параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:24
    0
    H1 = S/a = 40/5 = 8 см

    h2 = S/b = 40/10 = 4 см