Как найти площадь параллелограмма, если его стороны равны 6 и 8, а один из углов равен 45 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:36
    0
    как найти площадь параллелограмма, если его стороны равны 6 и 8, а один из углов равен 45 градусов

    S = 6*8 * sin (45) = 48 * √2/2 = 24√2