как решить задачу по геометрии: параллерограмм AD=13,5 см. BH=4 см/высота S-? см2

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:08
    0
    S=a*h

    S=13.5*4 = 54 сантиметра в квадрате.