Дано: Ромб a=10 см h = 8 см Найти:S

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:55
    0
    ф=10 см, h=8 см

    S=ah=10*8=80 (см кв)
  2. 4 июля, 07:00
    0
    S=ah

    S=10*8

    S=80 см

    вот так)