Постройте график функций y=x^3+3x^2+3x решение

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:17
    0
    Х = - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 0 1 2 3 у = - 65 - 28 - 9 - 2 - 1 0 7 26

    63