Стороны параллелограмма равны 6 и 8 см, а угол между ними равен 30 градусов. Найдите площадь параллелограмма.

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:19
    0
    S=6 см*8 см*sin30 S=24 см²
  2. 1 ноября, 02:32
    0
    S=a*b*sin30 S = 6 * 8 * 1/2 S = 24 cm ²