Высоты параллелограмма равны 2 см и 6 см, а его площадь равна 48 см. Найдите стороны параллелограмма. (мне кажется в этой задаче опечатка!) Если получится решить, буду благодарна ...

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:52
    0
    Исходя из формулы S=h*a

    То стороны будут равны 48/2=24 и 48/6=8

    Ответ: 24 см и 8 см