Площадь параллелограмма равна 90 см в квадрате. Найдите высоту параллелограмма, проведенную к стороне, равной 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:34
    0
    S = 12*h

    h = 90/12 = 7,5 см

    Ответ: 7,5 см.