используя формулу для вычисления координат середины М отрезка АВ, где А (2; -3) и В (-3; 1) найти М

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:50
    0
    Х = (х1+х2) / 2

    У = (у1+у2) / 2

    М (Х; У)

    тогда

    Х = (2-3) / 2=-0,5

    У = (-3+1) / 2=-1

    М (-0,5; -1)