Диагональ трапеции, равная 6 см, делит его на 2 треугольника. Найти наименьшее основание, если большая равна 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:54
    0
    12^2=6^2+х^2 X=корень из 28! в случае если треугольники прямоугольные