С=14 см, кут Альфа = 64 градуса, кут Бета = 48 радусов

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:36
    0
    А/Альфа=в/Бета=с/Гамма

    а/64=в/48=14/Гамма

    Гамма=180 - (48+64) = 68

    в/48=14/68

    в=14*48/68=9,88

    а=64*9,88/48=13,17