Диагональ параллелограмма образует с двумя его сторонами углы 18 и 32. Найдите больший угол параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:09
    0
    18+32=50 это больший угол, а меньший = 180-50=130