Найдите координаты вектора PK, если P (-3; 4), K (-9; 2).

А) (-6:-2) ; Б) (-6:-6; В) (2; 6) ; Г) (-2; -6).

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:51
    -1
    ответ а. x=x2-x1? y=e2-e1