Точка В, D и М лежат на одной прямой. Известно, что ВD=7 см, МD=16 см. Каким может быть расстояние ВМ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:59
    0
    ВМ=BD+MD=7+16=23

    или

    BM=MD-BD=16-7=9