Катеты прямоугольного треугольника равны 3 и 6. Найти длину биссектрисы прямого угла

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:08
    0
    l=корен2 (a*b) / a+b=корен2 (3*6) / 3+6=корен2 18/9=корен2*2=2*корен2