Вычислите: (1/8) в степени (-2/3) * (0.25) в степени (-0.5) + 7 в нулевой степени.

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:01
    0
    (⅛) ^ (-3/2) * 0.25^ (-0.5) + 7^0

    4*2+1=9
  2. 10 сентября, 06:24
    0
    1/8 ^ (-2/3) = ∛64 = 4

    0.25 ^ - (0.5) = 2

    4*2 + 1 = 9